Виктория Князева

может ли человек, который показан на видео подать в суд?

орт в новостях показал видео с футбола которое к репоражу не имеет отношения, может ли человек, который показан на видео подать на них в суд? по логике сюжета получается, что этот человек тоже виноват)) ) хотя видео с другой игры

фамилия не прозвучала, но лицо видно было, и прокомментировано

и все вранье! т. к. есть свидетели

Марина Шибаева

Не может, т. к. в видео НЕ БЫЛО информации о том, что он ЛИЧНО причастен к нарушениям на футболе. Для подачи иска в суд необходима ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА - упоминание имени этого человека, как участника противоправных действий.

Дмитрий Шалгачёв

Поясни, человеку охота оправдаться, или хочется просто срубить бабла?!

Z No Name

Судиться есть смысл, если человек от этого пострадал, например с работы уволили! Но, ведь конкретно его инициалы не озвучили и не обвинили, тогда какой смысл? Мою знакомую (вполне успешную и хорошую девушку) , как-то показали в репортаже об ожирении и причём специально засняли (мин. 2), когда она стояла в парке и ждала подругу и при этом тупо комментировали. Обидно было ей, даже плакала. ТВ побарабану ...