М*
Макс *********

Подскажите серию цветных розеток и выключателей.

Чтобы серия имела проходные и перекидные двухклавишные выключатели. Двойные рамки для выключателей.
Понравилась Легранд Этика, но они какие-то хиленькие на вид все пластиковое.

Юлия Студеникина

Посмотрите Vimar серии Plana, Idea.

Дмитрий Костюченко

у меня легранд кремовые уже 6 лет

Юлия Кривоногова

Легран хорошая фирма но дорогая . А по поводу того что хиленькие вы же им не будете гвозди заколачивать так нажал пару тройку раз в день и все прослужат долго