Дмитрий Малюков

В квартире внезапно перестали работать половина розеток и выключателей, что это может быть???

Мария Романова

Половина? И, чо теперь у вас напряжение сети стало 110 В? Как в Америке? Ну, тогда не обижайся если тебя пиндосом будут называть.

Наталья Максименко

Проводке пиз... ец, стены не сверлили?

Светлана Субботина

возможно выбило один автомат

Ирина Гудзь

1)Выбил автомат. 2) Отгорел провод в распаечной коробке, 3) хрен его знает....))))))))))))))

Евгений Топунов

Невзапно говоришь, похоже гдето сработала защита или еще хуже, обрыв. Смотреть надо, проверять

Александр Аксёнов

Это может быть КЗ - короткое замыкание и в результате чего сработал защитный автомат.
Может просто при большой нагрузке отгореть провод - либо фаза либо ноль.
Может Вы просто суете в них неисправные приборы 🙂
У моего брата в квартире несколько автоматов - и каждый отключает свою цепь. Один только свет в одной половине. Другой только свет в другой половине. Третий только розетки в одной половине. Четвертый только розетки другой половине квартиры - и еще несколько зачем то, нужно уточнить...

Юлия Дмитриева

Осенью все медумы улетают на юг. Угадать, что случилось с проводкой по интернету могут только они.

Найти, где отвалились провода в квартите поможет http://chipdip.ru/http://www.chipdip.ru/product/ms-47ns-3.aspx (бесконтактный тестер на сайте Чип-и-Дип, в случае, если ссылка выше окажется серой) . Часто электрики делают один контур проводки на комнату и бросают его на счетчик. Это можно проверить по числу проводов, приходящих не клемму счетчика. Бесконтактный тестер + обычный помогут вам разобраться с тем, что накосячили электрики, которые укладывали проводку.

Проще говоря, между розетками отгорела фаза. Ищите, если окажется правдой, то пишите.. .