Konstantin Popov

Помогите найти двусторонний переходник на USB вход

выглядит он примерно так
Проблема в том, что купила чехол для планшета со встроенной клавиатурой, а соединить не могу. Разные выходы : один usb, а другой mini usb
Нужен адаптер который сможет соединить эти два провода. Можно ли что-нибудь придумать кроме это? Заранее спасибо

Иван

любой компьютерный магазин или загляните на сайт инт. маг. Сотмаркет.... не дефицит....

Евгений Румянцев

Скорее всего Вам нужен переходник USB Host (USB OTG). Можно найти в компьютерном магазине, магазине сотовых аксессуаров.
Я не нашел в своем городе, пришлось сделать самому)) )

И еще момент: miniUSB и microUSB - разные вещи

Это microUSB

Ниже - miniUSB