Ел
Елена

Как приготовить пирожки с яблоками на сковородке, а не в духовке? Дайте пожалуйста рецепт

Анна Маркина

я просто беру дрожжевое тесто для пирожков или покупаю нарезаю кубиками яблоки кладу на тесто яблоки посыпаю сахаром склеиваю тесто. наливаю масло в сковороду или в кастрюлю не очень много (1-2см) и жарить на среднем огне

Оксана

Если есть дома немного творога, то очень быстро жарятся на сковороде пирожки из творожного теста. На вкус нежные и мягкие.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]