Паша Колосов

Как подключить телефон к компьютору? У меня выдает ошибку : Произошла ошибка приложения Settings! Подскажите пожалуйста

Анна Студеникина

Сначала нужно настроить телефон на интернет, в меню оператора сделай запрос, чтобы прислали настройки для интернета телефона, их нужно сохранить и перегрузить телефон, т. е выключить и включить, зайти в настройки телефона и поставить на интернет, телефон подключить к компу через USB или блютуз и пробуй