Сергей Евсин

Загрузил прогу а тел. выдает "ошибка приложения" как исправить?

Загрузил рабочую прогу "mobile forex" запускаю, открывается на экране "приложение работает нет данных для отображения" идет подключение к нэту затем выдает "ошиба приложения" и вырубается. Как запустить?

К@тьк@ Громов@

Может быть программа просто не подходит к твоему телефону? Попробуй скачать именно для своего тел.