Юлия Литвиненко

Георгий Иваныч, он же Гоша: "все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина". Как относитесь к

этому, дамы?

Екатерина Сахненко

Нормально... так и должно быть...

Татьяна Родионова

Я бы еще понял, если бы Гоша сказал: на том основании, что я умный.
А он выставляет то, что у него пенис есть.
Так и хочется его спросить - А ты сможешь решить обычное уравнение из шестого класса?
Обычно у Гош фиг что получается.

Nastena

Да на здоровье! :))
Главное что бы только за себя решал на этом своем простом основании. Когда-то же надо начинать 🙂
И ни в чью жизнь не вмешивался бы! По той же простой причине - недостаточности данного основания для решения более важных вопросов и, тем более, касающихся судеб других людей.

Валерия

Вполне нормально отношусь.
Мужчина должен чувствовать себя мужчиной.

Юлия Гелева

если он не балабол... пусть решает

Людмила Климанова

нет такого мужчины

Мээргуль Полотбаева

Уже хочется услышать что-то подобное..

Елена Захарова

Все в доме решает женщина, если мужчина считает что решает он, значит она еще и мудрая - шутка

Мануш Даллакян

Великолепный фильм, потрясный герой, но слова, думаю, подходят именно такому герою, у которого слова не расходятся с делом, а то некоторые человекоподобные обезьяны тоже очень любят бить себя кулаком в грудь и орать - Я, Я мужик, а ты молчи женщина, дожрать оставшуюся водку, смачно рыгнуть и отрубиться, как животное, там, где пил...

Екатерина Трубицына

Георгий Иваныч, он же Гоша всего лишь закомплексованный неудачник который только этим и может самоутвердится, которому рядом нужна женщина ниже его по положению. Плюс ко всему он алкоголик, как что не так, сразу в запой. Приглядитесь конкретно это отрицательный персонаж

Александр Никешин

Никак не отношусь.
мне больше снег нравится - он есть и никому ничего не доказывает и в нем никто не сомневается, что он снег. падает себе. прикрывает собачье дерьмо на тропинках

Оля Ли

Замечательно !
Почитайте книгу Алёны Стерлиговой "Мужем битая".
изд. дом Комсомолькая правда.

Танюшка

Если вам нравится глубина мыслей Библии и та польза, которую приносит следование ее советам, то пусть чтение и размышление над Божьим Словом займут главное место в вашей жизни.