Anton V. Merkulov

Мужчины, как вы относитесь к толстым женщинам?

Екатерина Бондаренко

В основном отрицательно.

Анютка Бондарева

так же как и они к нам толстячкам.... с умеренным юмором

Лев Слонимский

Нееее, не признаю толстых людей!
Жрать все время-это не смысл жизни!

Елена Бодрова

Полнота может передаваться по наследству. Гены из пальца не выдавишь. И что всех таких "ошибок природы" теперь идиотками называть? Это просто оскорбление 😕

Kis-Myu Kis-Myu

Положительно.

Александр

Я знаю, что где-то есть мужчины, кому они нравятся. Но я таких видел только три раза, за всю жизнь.

Евгений Андреев

Я в последнее время вообще прозреваю скольким мужчинам нравятся толстые дамы. А уж сколько "не имеют ничего против", так вообще...

Сергей Рябцев

Хорошего должно быть много. =))
Пусть будут, они мне не мешают ))))

Рукасова Екатерина

нормально я думаю. Живут же с ними.

Наталия Остапчук

таки, вот так, -
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
таки так,
ФАКТ!

Яковлев Дмитрий

Что такое толстая или жирная женщина для подсознания и сознания мужчины или самца или зверюшки например барсука . Кстати недавно мне один друг рассказал таком его наблюдении на дороге . Собаку сбила машина . Она наверно пролежала достаточно долго но вдруг подбегает барсук и начинает ее "трахать " и есть одновременно . Так что делаем выводы . Для чего мужчине нужна толстая баба .

Lilya Lilya

да хуево когда баба жирная! больше на свинь похожа становиться_)