Вениамин

Почему женщины часто пренебрежительно относятся к мужчинам?

Eugene Lemekhov

от слабости

Марина Куштавкина

Женщина никогда не будет пренебрегать мужчиной, который ее заинтересовал, надо прислушаться к к ней и увидеть что стоит за ее "пренебрежением". Может они ждут от нас какие-то действия. Да это противно и неприятно осозновать, но бросать надежду знакомится не стоит!!!!

Светлана Созонова

Еще волынку заведи про то, что мужчин мало.

Сергей Агашков

это просто метод защиты.

Марго

потому что розовые....

Серега Пирогов

это те тётеньки, любящие власть

Elena Golovkina

Их мир чувств их никогда не обманывает, так как по природе своей они думают не только о себе, а и о той частице жизни, которую они могут воспроизвести.. . а посему некоторым мужчинам приходится чувствовать с их стороны подобное пренебрежение...

Александр Иванов

Ну, это смотря какие мужчины. Обобщаться точно не стоит.

Иван Тучин

Значит это, не женщина!)

Сергей Сенченко

Посмотришь вроде человек нормальный, а присмотришься дурак дураком )))