Дмитрий Л

Почему у иудеев очень пренебрежительное отношение к женщинам?

«Женщина - клоака, полная нечистот» . (Schabbat 152a).
«Все иноверческие женщины - блудницы» . (Jebbamoth 61a).
"Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса"
(Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в) .
"Все дети неевреев - животные" (Йевамот, 98а) .
"Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней" (Gad. Shas.22).
"Если еврей имеет коитус с нееврейской женщиной независимо от того ребенок ли она 3-х лет или взрослая женщина, замужем она или нет и даже если несовершеннолетний подросток только 9 лет и 1 дня - вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть убита". Gad. Shas. 22 ("Талмудическая Энциклопедия")

Ника Шпак

Фашисты.

Мария Баинова

Пургу не неси Шабат, 152а Рав Дими сказал: венец молодости – венец из роз;
Мать у евреев это свяое.

Иг
Игорь

дикий народ, дикие нравы

Екатерина Коровянская

Вообще - ко всем неевреям.

Юлия Козлова

Если собирать только негативную информацию, тогда да.

Игорь Папко

Только к гойским.