Саша Белый

Почему у руководства пренебрежительное отношение к сотрудникам?

Потому что в подчинении те кто даже не смог получить школьное образование и алкоголики? Или причина в другом?

Татьяна Багира

Какие подчиненные - такое к ним и отношение.. . К высококвалифицированному, исполнительному, дисциплинированному работнику никто пренебрежительно относится не станет...

Эльмира Баева

Это зависит от человека. Для кого-то подчиненные - люди второго сорта!

Ил
Ильгам

В России так везде, у нас ведь 80% населения-быдло! А у быдла ничего святого, они обманывают, идут по головам, подкупают. И естественно, по накатанной, идут в начальство! Я в одиннадцати крупных городах России работал, от Камчатки, до Мурманска. Разницы никакой. Вообще сложилось впечатление, что любят брать на работу тихих и культурных сотрудников, которые всё держат в себе. И на них потом всё вымещать. Пока работника инфаркт не хватит. Родственники за границей работают, рассказывали как начальник звонит и приезжает домой, чтобы поговорить, и спросить, ни в чем ли сотрудники не нуждаются, достаточно ли у них денег и еды! Потом у них ребенок родился, начальник привез в подарок коробку яблочного пюре. Причем работал он, обычным строителем. Сейчас все больше людей, особенно молодых, стараются язык выучить, немного стаж заработать, и поскорее за границу уехать на работу из этой быдлячки! Даже не дружественная к нам Польша, признает что лучшие работники, это русские! А в Норвегии и Финляндии, за русских хороших рабочих, уже фирмы конкуренты чуть ли не дерутся!

Андрей

как минимум. из-за того, сам руководитель человек не умный и не сильно уверен в себе