Эннка Сианка

Заслуженно ли женщинами пренебрежительное отношение со стороны основной массы мужчин?

* заслужено...

Настя Симонова

К женщинам пренебрежительно не мужчины относятся, а мужланы)))

Анна Агеева

Вполне, если мышление на уровне голубя, а инстинкты как у кошки, то с какой радости относиться к ней как к человеку?)

Сергей Грушин

ни хрена не понял)

Вадим Пешков

На каждое действие, есть противодействие .))))

Аида Мамасадыкова

не надо мешать грешное с праведным, с чего вы взяли что основная масса мужчин пренебрежительно относится к женщинам, я думаю что это ваш личный опыт и он ни какого отношения к действительности не имеет

Алексей Жиляков

вы не правы на счет пренебрежения, есть индивидуумы - но их единицы

P. Sova

Если женщина "мышь серая",я к примеру ее просто не замечу... Но с какой стати пренебрежительно к ней относиться?? ? Соли она мне нах не насыпала....