Максим Солонин

почему женщины так помешаны на отношениях?

почему женщины так помешаны на отношениях? Нет, серьезно, если самому верующему парню самая убедительная гадалка скажет, что он никогда не на найдет любовь - то и хрен с ней. А вот женщины.. . столько статуса придают отношениям, зачем?

Настюшка Юрина

От этого зависит их материальная жизнь. Иначе придется идти проститутками работать.

Людмила Малинина

женщина, не познавшая радость материнства - не женщина
это её святая миссия на земле. а без мужа - какой ребёнок?

Ба
Баркова

Мужской интелект за разум отвечает, женский организм за чувства. В гадалок не все верят. Любовь не ищут. Её дарят. Но если нет ничего в душе, так и дарить особо нечего. Ещё любви можно научиться, как это ни странно звучит, но этот путь не для слабачков. Женщины по природе своей больше времени проводят с детьми. Например, у грудного малыша болит живот: пока мужчина будет пытаться своими мозгами сообразить, какого рожна ребёнок орёт и чего ему надо, женщина это просто почувствует, и определит по мимике интуитивно. При этом мозги включать совсем не обязательно. Ну такие вот мы странные.... Вообще же для женщин очень важен в жизни социальный статус не замужем/ замужем/ вдова, примите как жолжное: он важен и всё. И от этого многое зависит, и в карьере, и в социальных связях (с подругами, с родителями, на работе) . Поэтому отношения для женщины это и есть её жизнь. 🙂

Наталья Бакалова

женщин надо любить и тrахать. Они этого хотят и просят. И пусть они будут помешаны на отношениях. Им простительно.

Екатерина Кречетова

Потому что.. .
А хрен знает почему.
Сумасшедшие слегка.