Андрей Захаров

Что делать, если разочарован в женщинах? Все они помешаны на детях, в офис им легче устроится...

Михаил Малютин

Что-то странно. . У меня в колокольчике ваш вопрос появился.. что вы задали вопрос)

Си Сишка

Не с теми общаетесь. Женщины, как и мужчины, все разные.. . Далеко не все помешаны на детях, а при чем тут офис - вообще не понимаю...