Елена Климович

Разочаровался в русских женщинах. Что делать?

Сам русский, живу в России. Так вот, большинство русских девушек, извините, ведут себя, как проститутки. Нет, не все, конечно же - есть и хорошие, но количество проституциированных особ настолько велико, что можно и обобщить.
И вот только не надо писать, что это просто мне плохие попадаются. Как раз-таки в МОЁМ окружении таких нет, ибо я таких сразу же отсеиваю.
Так вот, что делать? Я в депрессии.

Дмитрий Федоров

вы правы я преподаватель и проводил соц исследование на 1000 испытуемых только 2 не блядеподобны. так что действительно можно обобщить

Кристина Кхетрару

в Вашем окружении проституток нет, но везде одни проститутки... шедеврально )))

Наталья Ушаткина

тоже самое могу сказать про мужчин. разочаровали давно.. А что для вас есть "как проститутки"?
в депрессию то зачем впадать, тем более раз в вашем окружении только хорошие мм?))

Юлия Куницына

переходи на другие страны

Кирилл Перелыгин

А зато в россии вообще мужиков не оствлось в прямом и переносном смысле, вот и бабы оборзели

Жанна Хлудова

Ты имеешь ввиду они все требуют что-то взамен за себя?
Женщина все века требовала от мужчины мясо мамонта для своих детей - взгляни на эту проблему под этим ракурсом и смирись. Сразу повзрослеешь, как тут сказали.

Павел Броник

только в масульманских странах и в резервациях типо амишей, минонитов, мормонов нормальные, пригодные для создания семьи девушки- девственницы. В России тоже есть такие резервации- русичи или росы, но туда чужаков не допускают. А все остальные одинаковые...

Раиса Козочка

Многие мужчины в России подобной ситуации радуются: ведут "вольную" жизнь, а в жены берут таек (верные, надежные) - может и Вам так поступить. Все зависит от девушек только на 10%: когда мужчины начнут видить в девушках матерей своих детей, матерей детишек своих друзей - подобное сократится в разы, ведь у цыган о подобном речи быть не может и о подобном даже думать глупо.

Сергей Минин

бери билет на ближайший рейс до Момбасы и всего делов.

Сергей Стадник

Всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться....

Ай
Айгиз

пойти подрочить)

Александра Пименова

А ты русский точно?? я бы не стала Россию унижать, задолбали уже

Дмитрий Бабкин

национальность не причем. просто липнет один и тот же типаж

ОК
Оксана Кучерова

Посыпь ранки солью и перчиком, потом возьми большой платочек и поплачь как настоящий мужчина. Блядство было во все времена . Я уверен ты нисколько не удивлен . У тебя нехватка внимания. А демонстрация зависимостей -это публичный скандал .

Аня

Вот такие?

Игорь Саванин

Не все женщины одинаковые. Попробуйте повстречаться с англичанками, и вам русские покажутся райскими дарами) ) бежать будете назад к родимым)) . Все познается в сравнении

Ми
Михаил

Какая Страна == такое и Общество!!.. И многое от самих властей тоже зависит. . .
Просто развалили эту страну к " чёртовой матери " практически окончательно. . .с этой перестройкой в своё время.... И во многих странах до полной разрухи.... да. .
А вот теперь и пожинаем все плоды тех ранее созревших " цветочков "....увы...

Ден Кочуев

Щас я тебя в депресию еще сильней вгоню! Вобще то это не только беда русских девушек! Как то давно читал что больше всего клиник по востановлению девственности находятся на территориях мусульманских государств! Так вот если уних это очень выгодный бизнес, а у них девушки намного целомудренейв этом плане то делай выводы

Анастасия Елисеева

Кого ищешь, того и находишь. Не пробовал подойти красиво к девушке, пригласить её в ресторан, не обязательно водку жрать, а чай, кофе, пирожное, фрукты. И к тебе будут относиться как к мужчине.

Светлана Байкова

читала, что японки и китаянки самые хорошие жены. может среди них поискать?

Анна Гуреева

Я вот что думаю.. . Это они в Вас разочаровались, видимо..

Кристина

Раньше на Кавказе говорили: "Настоящий джигит должен иметь кубачинский кинжал, кабардинского скакуна и жену осетинку". Насчет жены осетинки могу поручиться, хорошие хозяйки, чистоплотные, порядочные, верные девушки. есть конечно легкодоступные, но процент их гораздо меньше. у нас русские парни считаются хорошими мужьями, так что должна получиться крепкая семья, приезжайте.!!!

Ангелика Дашкина

Найди очарование в русских мужчинах

Ма
Марина

Находи ту женчину котороя нужна тебе и не смотри на других и главное помни.. .
("Не надевай голубые тапки")
Я надеюсь мой намек все понели

Юлия

это не женщины такие, это жизнь такая.. блядская

Галина Ларионова

Запад сказал русским девочкам, что они "лучшие", а мужики - дерьмо. Не допускайте женщин до сми. Скатерти самобранки им вполне хватит и все будут счастливы.

Олеся

Да ничего не надо делать. Размышлизмы к долгим депрессиям не приводят. Скоро отпустит.

Павел Мавлютов

ну геем стань например) ) найди нормальную))

Юлия Козлова

В Россий много других народов. Например татрки немного внешне похожи на русских. Но у них своя какая-то изюминка в характере и во внешности. Многие кавказские девушки так говоря ростились в строгости. Ну и они такими и остаются. Не курят и не пьют. И с фигурой все норм. Ну как я сказал, народов много. Не нужно быть нацистом и все.

Оксана

попробуй стукнись к европейкам. только они все будут вести себя как феминистки и тянуть с тебя все время деньги

Андрей Стекачёв

Мне кажется произошло все это в следствии возведения материальных благ в ранг наивысших ценностей. В замену ценностей человеческой души ну или морали, называйте как нравится. Ведь по сути мне глубоко насрать в какой машине я еду по городу если я счастлив. И думать что машина сделает меня счастливой как минимум глупо. А по поводу современной молодежи ну я имею в виду до 30. Есть замечательная статья "О чем плачут 25 летние".

Наталия Васюкова

Да и куй с имя :)) в чем проблема то? Пользуйся. Пока молодой. Как озадачишься семьей и детьми - ищи невинную. Если совсем озабочен чистотой претендентки - пробивай всю подноготную. А с проститутками - поступай как того заслуживают, вот стенать то об этом зачем? :))

Настенька

Развивайся сам, а любимую найдешь в скором времени:)

Руслан

Нормальные девушки не часто выходят из дома и не так заметны. И, кстати, не работают. И это касается как русских, так и всех остальных.

Дм
Дмитрий

А я из Украины! 🙂

Игорь Захаров

Все испортили друг друга. Да и лично я мало встречаю именно русских женщин.... все приезжие. Что с них взять? Они этим делом зарабатывают. Не бери в голову. Ищи дальше.

ОК
Оксана Кунцевич

в Китай..)) поле-поле... работы не початый край))

Елена Пилюхина

для начала не очаровываться, чтоб потом не разочаровываться!

Ира Ситникова

Езжай в Латинскую Америку

Зульфия Кузнецова

миконос ждет тебя

!александр !

матросить таких и бросать

Николай Охрименко

Езжайте во Францию.

Максим Комаров

это сугобо ваше мнение

Ань Фыонг Фам

Вы имеете ввиду славянскую внешность, русые волосы? Или характер?

Виктор Пришутов

Езжай в ОАЭ. Там с этим строго.

Дмитрий Иванов

бери японку. советую

Алёна

Ты дурак, и мы тебя убьем, мы хорошие девочки, которых ты обощвал проститутками, какой сучок))