Ольга Соловьева

Вчера с хорошими мужиками общался, вы удивитесь--все как один разочарованы в женщинах, что случилось с женщинами?

Дмитрий Соколов

а мы в вас разочарованы... и как быть?

Юлия

Мужики ныть начали больше

Дмитрий Зайка

хорошие мужики оказались не очень хороши вот и дуются)

Юля Веденина

а точно с мужиками?

Лёха Гучев

это всё от разочарования в самих себе.. . и женщины и мужчины этим грешат

Ирина Арбузова

А вы там о СВОИХ женщинах говорили? Или о тех самых.. . о чужих то есть?

Света Бабенко

Вымерли как мамонты просто женщины, остались одни королевы нафиг

Денис Лагуткин

Их мужчины довели)

Юл
Юля

Зажрались.))

Ег
Егор

ничего не случилось с женщинами... случилось с обществом.

Дима Курильский

Познакомь!)))))

@.
@........

аналогично))))))))