Анастасия

современную девушки хорошим букетом не удивить, а чем удивить?

Ан
Анастасия

Не видела я еще женщину которая не любит цветы.
Если не хотите дарить букет цветов, считаете это банальным, то подарите букет из конфет или
мягких игрушек.
Это оригинально и понравится любой девушке.

Анна Гришачкина

букетом из 101розы)

Атёнак

почему не удивить?

Ленок Деркач

Самый дорогой подарок девушке - внимание. И обходится такой подарок гораздо дешевле, чем цветы или духи!

Максудбек Мамаджонов

ромашкой с соседней клумбы.... хи хи хи

Да
Дарья

Хер ей просунь в замочную скважину вот так удивится.

Vitalie Onceanu

хорошей затрещиной))

Папапа

действительно хорошим букетом можно оч обрадовать. старайтесь и возможно получится и удивить и завоевать симпатии девушки. главное- действовать )))

Улук Сыдыков

Подари ей кастрюльку) удивится)

Ив
Иван

Меня бы лично удивил бы собственоручно составленный букет из разных, но небольших цветов ( розы кустовые, альстромерии, еще какие-нибудь небольшие цветы и зелень) букет размером со свадебный, то есть маленький.
Или вообще букет из полевых цветов, только завернутый в красивую оберточную бумагу.