Даша Кузнецова

Вы сидите в социальных сетях? А вас бы удивил современный человек, который ими не пользуется ? )))

Влад Алешин

А было дело с тобой ?

Рустам Галимов

не удивил бы. Я знаю таких у кого нет аккаунтов и не интересуются ими. Из соображений конфиценциальности, с их должностями светиться не солидно или не нужно

Вадим Ковалев

Среди моих знакомых таких большинство ...некогда людям ерундой заниматься ,
я про " сидеть " , хотя они современнее всех сидящих в с / сетях вместе взятых ...

Любовь

меня удивит третья рука на спине... все остальное - весьма примитивно

Артак Чибухчян

причина проста, сесть мы всегда успеем

Парвиз

Раньше да, потом все удалила и уже 3 года не сижу..))

Мария Грибенко

Я не пользуюсь.. . Удивил кого-нибудь?))

Далер Меликов

масса друзей, включая меня. хотя мама сидит и жена

Диана Потапова

Я живу в таком месте что не перестаю удивляться!

Валерия Сизова

Что удивительного? Нормальный чел, не ребёнок)

София Скляр

на вряд ли.. . людей очень много. . и каждый погружен в свой мир в свои проблемы - они даже по носом то не в силах разглядеть что происходит...

Рома Новиков

завидую людям, которые не сидят в соцсетях

Кирилл Андреев

Нет я бы его зауважал

Анна Зверева

ну я периодически выхожу из инета на полгода.. . последний раз этим летом 4 месяца без инета и прекрасно)

Елена Шишканова

нет, все такие разные... я вот на горных лыжах не катаюсь и машину не вожу - боюсь...

Михаил Ф

я знаю многих кто не пользуется, и что? нет

Яна Колесова

Например в одноклассниках или в контакте сидят все. Не постоянно, но хотя бы раз в месяц. Среди моих знакомых нет таких, кто совсем не сидит. У некоторых дети за рубежом учатся и общение через эти сети.

На
Наталья

Да, соц. сети использую - в основном по рабочим вопросам, ну, и музло иногда послушать.

Анна Потапова

Не удивил бы