Андрей Соловьёв

Есть ли у вас знакомые, которые не сидят в социальных сетях?

Рамиль Невмянов

Есть. Много. Я тоже там не сижу.
Когда то с дуру ума понарегистрировался везде, потом удаляться замучался. Кое где до личного общения с админами доходило. Но как только про суд скажешь, они сразу идут навстречу!))

Александр Пуляев

странный вопрос, естественно да !

Валерий Большаков

Полным-полно. Гораздо больше, чем тех, которые сидят.

Андрюшка Андрюшка

мама, бабушка, дядя и сын

Надежда Федоркина

Все мои знакомые не сидят и что из этого. Им просто повезло а мне нет.

Виктория Ерохина

Конечно же есть

Дикий

Моя мама)
Папа в Одноклассниках есть.
А так больше никого.

Оличка

не говори, из библиотеки не вытащишь

Кореянка

У большинства знакомых есть аккаунт, на фейсбуке прежде всего. Это удобно. Заглядывают по мере надобности.

Александр Колбасников

Конечно есть. Все, кто постарше- они вообще с интернетом не дружат, какие уж там соцсети)))