Сергей Пынзару

как можно удивить девушку (в хорошем плане) не вкладывая в это денег, ну или немного) чтоб ей приятно было)

Serj Serj

куни ей сделай

Лёлька

можно.
как это уже второй вопрос тут все зависит от твоей чуткости и фантазии.

В любом случаи удачи)))

Андрей Невструев

Ну и мужики пошли, ещё и без денег.

Евгения Дровняшина

Вместе небесный фонарь запустите и стоит он недорого и счастья полные штаны))

Кн
Кнопочка

под стол

Елисей Евлампиев

скажи что ты беременный и у вас будет ребеночек)

Жанна Макарова

симфонию напиши ей или, на-крайняк, пьеску какую-нить. Это ж ппц как легко

Юлечка Александрова

Прости человек.. . Это не в моих силах.