Нина Лукьянова

Если с детства общаться только с женщинами, то каким мужиком в итоге вырастишь ?)

Кирилл Алибаев

опытным с общении с женщинами

Игорь Захаров

мужиком уже не вырастишь)

Че
Чеэто

хорошим

Людмила Макеева

будешь как герой "чего хотят женщины"

Юля Столяренко

любителем мальчиков или педофилом)

Ма
Марина

да вот таким как ты

Галина Федорова

нормальным мужчиной, просто будешь лучше разбираться в женщинах

Владлена Иванова

Ну это зависит от женщин и от того как с ними общаться. К примеру просото дружить со сверстницами то ничего вырастишь нормальным ( только не ходить с ними по магазинам и на бисер к примеру) , а если с мамиными подругами то вырастешь тряпкой.

Ве
Вера

чувствительным..)))))))