Z No Name

Общалась с девушкой - оказался парень.. . Мужики! Вы зачем на аватарки женщин ставите? )))

Ma
Marian

Педики!

Valera Volodin

Видать он в душе женщина))

Ив
Иван

На них внимание обращают больше наверно.

Murod Ahmedov

))) наверное это их подспудные желания? )) я тоже не понимаю этого)

Сергей Шуликин

Не знаю... Это ты у них спроси... У мня чисто муж. не как не перепутаешь !

Ольга Барахова

Ахахах Тран свистит наверно!

Сергей Мельбман

информационная пропаганда давно изображала мужское начало в неприглядном свете, вот результат )

Антон Сокол

Такова его природа была)

Евгений Топлинов

у меня все по чесноку