Дмитрий Евгеньевич

Я женщина разочаровавшись в мужчинах. Мне начали нравиться больше женщины. И что мне делать?

Вот даже на работе мне нравиться одна девушка. Хоть знаю что это грех однополые отношения.

Ганга Уразбаева

это не грех.... хуже когда живёшь с человеком и врёшь ему, что любишь

Алексей Белый

Не надо разочаровываться в мужчинах. Люди все имеют грехи. Никто не идеален. Хотя быть лесби тоже можно попробовать.

Искандар Акбаров

На Новый год елку или сосну ставить будите?

Роман Доний

че за глупость "разочаровалась в мужчинах" много перепробывала!???

Гаврила Навозный

Учись лизать клитор))))

Ярослав Цевелёв

Можно еще в собаку влюбиться или в дерево.

Валерий Большаков

порадоваться и снять на камеру.. . можно не плохие деньги рубить =))

С)
Светлана ))

давай ко мню на перевоспитание.

Светлана Курочкина

Как вы там любите говорить.... Оооо 'Не все же мужики одинаковые'))

Наталья Резаева

...Если Ваша смпатия (и дальнейшая "деятельность") не принесет Вам никаких неприятностей, если ваши взаимоотношения не будут ни чем травлены - наслаждайтесь жизнью в таком форме и качасетве как Вам хочется и чувствуется.

А на злые шутки не обращать внимания... если уж мы, противоположны пол, не смогли вызывать у Вас то, что дано природой, чтож, значит у Вас призвание другое.

Султанай

Это норма в наше время.... ) Опыт у Вас такой. Пусть будет, все равно будете с мужчиной!)

Ольга Больбот

А тут уже ничего не поделаешь 🙂

Алексей Зайцев

Ко врачу идти, а может и к психологу.

Татьяна Юдакова

Без комментариев...