Светлана Климова

Мужчина!! ! Ты разочарован в женщинах?!) ) а почему?!)))

))))))))))

NN ах ха ха

А ты крассавчик!;))))))))

Александр Лушников

Отправил тебе на почту глаз)))))))))))

Ир
Ирина

Нет, а почему должен?)

Александр Галашкин

потому что ты пытаешься забраться наверх!

Лилия Крестьянинова

Много обмана и потребительства

Сергкй

И нет! Они, конечно, бывают без сисек, но это порой не очень важно.

Александр Михайлов

да. самолбование и завышенная самооценка переплетается с неадекватностью и потерей чувства реальности. короче цена не соответствует товару

Александр Андрианов

потому что ветренны и склонны к изменам!

Vladimir Kir'yazev

Я нет, пока такого не было и не испытал еще. Если даже разочаруюсь, то мне все равно!

Александра Вячеславовна

Я разочарован в людях.... не только в женщинах. а все потому что верить с каждым годом все трудней

Александр Плаксин

Не разочарован. Пока ещё. Но у них есть все шансы))

Эдуард Титов

потому, что шлюхи, курят, пьют, матерятся. Половина из них готовить не умеют, ведут себя, как свиньи, дома бардак. Вагон требований и комплексов. И всё это они считают нормой. Ну, во всяком случае, Русские женщины.