Александр Кузнецов

У родителей есть много знакомых женщин, которые без детей. Почему не получилось создать семью? Характер помешал?

Или они были с мужчинами, которые не хотели детей?

Лариса Свистушкина

Жили в своё удовольствие, жили, а жизнь и пролетела! Спохватились.. а уж поздно! !
Всё "прынцов" ждали...))))

Лена Игошина

а т у них и спроси - окажется, что причин как звёзд

Oleg

они ждали принцев.. . а их уже давно нет.... а уже к 30... уже кожа не та. . попка висеть начинает...

Д1
Дмитрий 111

Не с кем, просто было.

Ольга Голицына

Может решили на заморачиваться - это ведь больно да и хлопот много. Вообще будь я женщиной, я бы ни за что не рожал

Лена Шаймардянова

Может они карьере время уделяли больше, чем семье. На мужа времени не было, а на ребенка тем более. Это одна из миллиона причин.

Екатерина Рябцова

не с кем было--создавать).

Алена Пажетных

тянули время,
пугала неопределенность,
жилье финансы,
а когда все в жизни пришло,
то время рожать ушло

Наталья Васильева

Не исключено, что причиной был финансовый вопрос. Не все могли отказать себе во всем, чтобы иметь детей.

Снежана Сыропущенская

Правдуточкару. ЧИТАТЬ СТАТЬИ: ПОРНО И ЭРОТИКА. Там нет ничего аморального (это для модераторов) В этой статье подробно рассказано, как население России сократилось на 15 млн за 20 лет демократии.

Наталья Тенькова

Виновата даже не информационная истерия или глобализация - виновато неразвитое умение мыслить самостоятельно и подверженость женщины мнению со стороны

Shuhrat

Вот будет те 35 - тогда и скажем...

Ссыв Агощ

Проблем много в РФ нехватка мужчин, для семьи, отсутствие помощи от государства и с жильём и воспитанием, отношение скотское у чиновников к проблемам матерей

Сергей Павлов

Потому что на десять девчонок...