Волкова Оксана

Почему многие относятся пренебрежительно...

к сетевому маркетингу?? ? ведь не зря его сравнивают с бизнесом - кто "лопух", тот получает копейки, а кто в этом шарит, тот получает с этого хорошую прибыль... откуда тогда пренебрежение такое?

Маргарита Камынина

Качество продукции - низкое, а впаривают как шедевры - следовательно, обман и мошенничество.

Башир Катиев

Потому что только дураки ведутся на их продукцию.

Юлия Тищенко

Потому, что сетевой маркетинг - это феерическое зло. Это как МММ, только пирамида именно товарная. Компании, вроде Qnet, - это тоталитарные секты, куда люди относят последнее!... затем тащат туда ЛЮДЕЙ. Девушка, к которой я неровно дышал, мутировала в менеджера одной из таких фирм, - того, что Вы с ней сделали, я Вам НИКОГДА не прощу!! !

Лучше бы тогда уж героином торговали!

Андрей Ковган

Потому, что не все торгаши по характеру.

Лю
Людмила

Потому что построен на обмане. "мы Вам дарим утюг, Но Вы должны заплатить за доставку вдвое дороже стоимости утюга в магазине". Какой же это бизнес? Это мошейничество. Или чудо-таблетки, которые на деле оказываются в лучшем случае пустышками. Отсюда такое отношение к сетевому маркетингу. та же история с косметикой. "закажите на 500 руб. и получите то, что хотите со скидкой 10 руб". Тот, кто умеет лапшу вешать, тот и зарабатывает не плохо. А у кого совести еще остался грамм, тот "лопух".

Юлия Зыкова

какой это к чёрту бизнес-это надувательство людей?!