Ге
Геннадий

как сделать панораму в Olympus VG-110 (фотоапарат) ?Фоткаем фотки в режиме "панорама", но они распознаются как отдельны

Фоткаем фотки в режиме "панорама", но они распознаются как отдельные.

Алексей Евтюхин

Их потом нужно склеить на компьютере с помощью программы (обычно идёт в комплекте с фотоаппаратом)

Владимир Коровин

Нужно накладывать изображение на часть спимка предыдущего чтобы оно совпадало