Альбина Хаирова

у меня цифровой фотоапарат olympus такой черный хороший

завтра мне надо ехать в город Анапу детский оздоровительный санаторий .Мама попросила все сфотографировать . все моменты и тд . Но у меня беда я этот фотоапарат целый день зарядку ставил по индификатор показывает что зарядки нет снова включаю но опять показывает я его осмотрел флешка на месте короче все на месте подскажите чё с моим фотоапаратом и почему он не включается? если что то не понятно пишите не стесняйтесь

Елена Гурина

попробуй вынуть аккумулятор = протереть контакты аккумулятора хотя бы ученической резинкой и вновь поставить аккумулятор в фотик и попробовать снова включить фотик, и в том случае если фотик сработает, попробуй подключить зарядку ========== удачи