Марина Буланкина

приходит муж домой под шафе и говорит жене: если ты меня хочешь одевайся и пошли а если нет раздевайся ложись спать, в ч

загадка

Юлия Евтюхова

наверно не туда пришел куда собирался: ) Ну и думает соответственно, что не с женой разговаривает. Вроде все логично.

Ирина Кох(Волкова)

ну придурок. чё разгадывать-то

Александр Ермишко

Как -то все наоборот.... (

Елена Печенина

Нижнее белье наверное или сапоги выше колен. Ну купил разумеется.