Администратор *

Посоветуйте какой профессиональный компьютер сейчас лучше для работы на нём и в игры играть на нём??

И какой процессор лучше Intel Icore или AMD?

Наталья Рассказова

По большому счету обе фирмы являются ведущими во всем мире и основными конкурентами между собой . Однако АМD процессоры одинаковой производительности с процессорами Intel, стоят несколько меньше, иногда они дешевле процентов на 30-40 . Поэтому домашние компьютеры чаще именно на базе AMD, видеокарты Rodion и Asus так же имеют отношение к AMD и стоят дешевле аналогичных Nvidia Geforce . Так что теперь вы сами разбираетесь что и почем, напоследок совет : процессор должен иметь тактовую частоту не менее 2,8Ghz (гигагерц) , оперативная память не менее 4 Gbt, а видеокарта не менее 512Mbit, частота ядра карты не менее 1,6 Ghz . Если эти условия соблюдены, то практически любая игра пойдет "на ура" на вашем компьютере ...