Виталий Пученков

вот в Китае и во многих странах, есть расстрел за распространение наркотиков, потому их так много и не рвы у них

здоровые и вобще страны процветающие, а в странах где по всюду наркота, там и людей больше с нервологическими заболеваниями. . И вобще почему человек если уптребляет то не понимает что это запрещенно не просто так, а потому что это нервную систему просто губит, без возможности восстановления, и это не пустые слова типо где то сказали, а это на себе испытано. Это наркотиики вызвали такие заболевания хронические как эпилепсия, панические атаки и вечная тревожность которую лекарствами не сбить. И жизни нет и радоваться не получается, не кому не нужный человек становишься) даже спиртное пить не получается т. к эпилепсия сразу дает о себе знать. Вот и последствия употребления наркотиков и коктейлей. И таких историй тысячи, а по миру миллионы. Т. е человек уже не способен жить самостоятельно.

Павел Тужилкин

Заманивают и ставят условия колись или пистуй нах. 50% выбирают 1.

Лис Лисицын

Такое отношение к наркотикам в Китае имеет причины исторического характера (кури Гугл на тему "опиумные войны").
А страна процветающая, да. Только люди там хреново живут, а страна - процветает.