Ольсен Рубина

понравилась ли я ему после нашего знакомства? будет ухаживать?

Юлия, Алексей

Екатерина Комарова

В недавнем прошлом по этому вопросу была встреча в казеном доме, вы ему очень понравились, вы запали к нему в самое сердце, но возможен какой-то резкий разрыв, неожиданное событие по этому вопросу, возможно нужны будут кое какие изменения в ваших отношениях.