Агата Кузнецова

Подскажите пожалуйста фильм на английском языке, если я начинающая в изучение этого языка?

Олька Бурова

Мы с моим репетитором по английскому языку недавно читали текст "Into the wild". Она сказала, что есть и фильм с таким названием. Посмотри, может, это то, что нужно!

Ольга Сучкова

Оригиналы
например, на фильмикс, выберите рубрику "Оригиналы"

из простых... комедию
http://www.youtube.com/watch?v=nvo6EA6DbDo

Ольга

камедии в оригенале трудно понять потому что там игра слов и юмор не всегда понятен на нашем языке. тоесть получается просто набор слов. если хочеш учить по фильмам то выбери классическое знакомое произведение чтоб было проще. потом на более сложные.

Анастасия Любимова

Маззи Как раз обучающий фильм