Анатолий Быков

Всем Доброго дня. Подскажите пожалуйста с чего правильно начинать изучение английского языка?

Я попробовала без учителя с известного пособия"изучение за 16 часов". Но понимаю что не могу заучивать слова не зная их произношения. Подскажите пожалуйста технику изучения с 0 уровнем.

Алёнка

полиглот, там с нуля за 16 часов

Евгений Ерковский

скачайте лингво про 5

Руслан Бикмухаметов

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji