Александра Бугай

Помогите с изучением Английского языка

Я хочу изучит английский язык, но увы не знаю с чего начать.
Существует одна проблема. Один хороший человек мне сказал "Надо понимать что учишь! "
Да я согласен но вот в чем проблема например есть предложение "Мы пошли пить кофе" на английском
оно звучит так " We went to drink coffee" ДА я понимаю смысл предложение, но вот как мне запомнить как оно звучит на английском? Ведь та же самая проблема и просто с запоминанием слов, А если зубрить, то ни к чему хорошему это не приведет.

Ольга Шапочкина

Попробуйте аудиокурс Большой английский за рулем. Там все проговаривается неоднократно, для начала пойдет. А в идеале лучше учиться в группе. Ну а лексику, то бишь слова, только зубрить и никак иначе.

Иван

Вам надо с кем - то разговаривать, повторяя слова про себя ничего не запомните.