Ольга

эффективные способы изучения английского языка:. . .Все!

Алексей Юдин

Жить с носителем языка)

Александр

Считаю самыми эффективными способами - это изучения по англоязычным песням (частое прослушивание) , или английский по скайпу с носителем языка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Калипсо

Существуют онлайн курсы иностранных языков. Например, можно изучать английский язык по скайпу. Позанимался пару месяцев, подтянул свой английский 🙂 Для меня весомый плюс, что экономишь время.