Александртатьян

Какой метод изучения английского языка самый эффективный для взрослого человека?

Интересуют фамилии автором методик. С какого дня заговорили? Начали понимать речь?

Кобра Наталья @-@-@ К

Самый быстрый способ это поехать в ту страну, начинают разговаривать с 2-3 месяцев

Андрей Холодов

Я начал понимать речь и заговорил на курсах Британского совета. Их курсы и считаю самыми эффективными. Если до них доберетесь - не нужны будут авторы методик. Там все дадут. В Москве их сеть школ BKC-International Housе разбросана по всему городу, сайт bkc.ru. Зайдете, выберете поближе к себе. Думаю, и в других городах тоже самое. Давно работают, их все знают, к ним идут работать лучшие преподаватели. Учиться можно в группе и индивидуально, общему или деловому английскому, на однодневных тренингах и в разговорных клубах. Есть английский для начинающих - Elementary (А1), есть продвинутые курсы - Upper-Intermediate (B2). Почитайте: bkc.ru/learn_english/discount/