Мария Шведкова

Здравствуйте, подскажите методы или способы как быстро и эффективно выучить английский язык

Здравствуйте, подскажите методы или способы как быстро и эффективно выучить английский язык,
хочу начуится разговоривать свободно на английском языке, прошу советов у людей которые сами выучили английский язык и достаточно хорошо владеют им.
Заранее благодарю.

Анютка Семенко

Общаться с носителями языка. Вот самый действенный и эффективный способ. Вопрос в быстроте, не смешите народ. Вы хотите фразы со словаря в пути говорить или все=-таки свободно разговаривать?

Илья Гордеев

чтобы быстро выучить язык, нужно усердие, усердие и ещё раз усердие.. . Пашите Женщина

Лариса Скобелева

Нужно как можно чаще общаться с людьми, для которых этот язык родной