Иван Тучин

Где найти партнера для изучения английского языка через скайп?

Катерина

Я тебе не напарника посоветую а программу "Полиглот" там 16 урков. каждый по часу.
Особенности (плюсы) Там не так нудно. Сидит учитель говорит какойто бред. там не так. Там посадили людей незнающих английского. (люди подставные я так думаю) потому что даже подставные люди так тупить не могут. первоклассник знает больше их это так они претворяются чтоб другие люди которые смотрят поняли как и что. и это плюс. он очень хорошо объясняет, скучно не будет, Я не знаю насколько тебе поможет эта программа но она помогает хорошо, отзывы о ней очень хорошие.
Минусы- минусов я не нашел.
вот ссылка на видео передачу- http://serialu.net/poliglot-vyuchim-anglijskij-za-16-chasov/

Индивидуальный Пошив

9 долларов за 1,5 часа - и занимайтесь.