Сергей Бережной

как вам комп на battlefield 3 или же ещё мощнее - far cry 3

как думаете хочу купить комп. сможет выдержать на ультра настройках эти игры при фрапсе или другой записывающей программе? или дайте ссылку на компьютер получше плиз 😉
Серия:
Серия товара
Игровой

Процессор:
Семейство процессора
Intel® Core™ i7

Количество ядер
4 яд.

Модель процессора
Core™ i7-3770

Видеосистема:
Семейство видеокарты
NVIDIA GeForce GTX 660

Объем видеопамяти
2048 Mb

Особенности:
Объем жесткого диска
1000 Гб

Корпус
CoolerMaster

Мощность блока питания
500W

Объем оперативной памяти
8192 Mb

Тип памяти
DDR3

Тип оптического привода
DVD+/-RW DL

Звук
5.1

Разъемы внешние
Audio Jack 3.5 x 5, D-Sub х 1, DisplayPort, DVI х 3, HDMI х 2, LAN RJ-45, PS/2 клавиатура/мышь, USB 2.0 x 6, USB 3.0 x 2

Установленная операционная система
Windows 7 Home Premium 64 bit
Подробнее: http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=107930

потом видеокарту улучшу
вместо GeForce GTX 660 поставлю GeForce GTX 670
а как ядра повысить? ) если можно. у моего дяди он в америке живёт системный блок за 419 тысяч рублей.
он потянет на рассказы школоло прото что играя в кризис 3,батлу 3, батлу блэк опс 2, фар край 3 на ультрах держать 19 серверов майнкрафта и записывать это на фрапс с фпс 300

Nicole Mmm

Гуд комп для таких игр.

Проверь знаешь как, скачай Crysis 3 и запусти на максимальных настройках, если пойдет вообще без лагов, то комп супер 🙂

Александр Мизерник

Все такое же, только ядер 8. В Battlefield 3 +100 fps на ультра, целые раунды на фрапс записывал.

Алексей Нестеров

Выдаст, БФ3 разорвёт как Тузик грелку, и ФК3 потянет на ультра + сглаживание + анизотропка.

ОК
Ольга Корноухова

в самый раз и для фар края и для крайсиса норм будет.

Zoros Go

Крайзис и Фар Край и все прочие на интел хотя иногда полный метталолом!

Дмитрий Винчестер

Ну я бы не был столь оптимистичным.. . Нужно еще отталкивать от того какой монитор и на каком разрешении все это дело будет крутиться.
У меня конфига такая-же, чуть помощнее правда. Так вот говорю, Крайзис лагает на высоких (не ультра) . ФарКрай тащит на максималке, мда вот такой расклад, и не смотря на то, что они на одном и том же движке.. . Я думаю, что если поставить в кроссфайре, ой в SLI в твоем случае, то порвет, реально порвет и будет рвать еще не один год. Только блок питания надо помощнее, ну и оперы, как-то имхо маловато, гигов 16 будет самый раз с низкими таймингами.

Дмитрий Николаенко

Все пойдет! Конечно мне кажется надо увеличить блок питания!

Юлия Троянова

ай7 не нужен для игр. Лучше сэкономь и купи 3570К например. А на эти деньги возьми 670 или 7950.