Лена Вечкилёва

На какой графике потянет gta4,Battlefield 3 и Far Cry 3?

Процессор: Intel® Core™ i5 3450 3.1 GHz 6MB (до 3.5GHz с Turbo Boost)
Оперативка: 8GB DDR3
ЖД: 1 TB HDD 7200rpm
Видеокарта: N-Vidia® GeForce® GT640 1024MB
Windows 7

Сашкин Сашкин

Ты здесь решил блеснуть своей конфигурацией системного блока? Скажу прямо. Процессор отличный, памяти слишком много, ее столько не надо. Любое приложение в операционных системах Windows не может забрать на себя больше чем 1280 мегабайт из ОЗУ, это жесткое ограничение. Так что те 8 гигов что у тебя стоят очень лишняя трата средств они никогда не будут реализованы в твоей Windows, если у тебя не серверная платформа. Ты бы лучше лишние средства в видеокарту бросил, вот она у тебя откровенное гавно, которе не позволит тебе комфортно играть не смотря на твой объем памяти и мощный процессор.