Анна Зверева

Потянет ли Far Cry 3 на Ноутбук какой смотрите в описании

Lenovo Idea Pad Z580 i7(3250M),8Gb,1Tb,HD NV640(2Gb), 15.6"",cam,DVDRW,WiFi,BT,W7HP(64bit),grey

Эльмира

На средних, без сглаживания - да

Наталия Старковская

вытянет 100% а насчёт настроек сказать точно немогу

Константин

Вопросы возникают уже у меня: Люди в cry долбанулись? Зачем писать характеристики своего компа? Чтобы похвастаться? Зачем задавать вопрос, если ответ очевиден? Влад, а посмотреть рекомендуемые характеристики для работы игры нельзя (на оборотной стороне коробки с игрой, или в интернете в несколько кликов найти можно!!!! ) ?

Александр Джамалов

И что люди за эти ноуты хватаются?
Ноут может быть с то раз круче обычного настольного РС, но половину игр может не тянуть, так как в ноуте встроенный видеоадаптер.
Некоторые производители игр на коробках с играми иногда пишут предупреждение, что не гарантируется игра на встроенных видеокартах и ноутбуках. . Т. е. у тебя может супер опупенный ноут, но игра либо будет лагать, либо вовсе не запустится. Тогда как на более слабом компе эта же игра с этого же диска может идти без проблем и на высоких настройках.
Итог - игру можешь поставить но это не факт что она пойдет на ноуте, пусть даже технические характеристики ноута выше требуемых. Тут как повезет 50 на 50.