Ко
Котёнок

Купил в салоне авто в Москве. Прописан в другом городе.

После 5 ти дней если меня остановит ГАИ, чем это максимум грозит?

Oleg Burkevich

Если страховка есть, то у вас 10 дней для постановки на учёт.

Ольга Гуркина

10 дней катайся, только с ОСАГО, а потом, если остановят-от 300 до 800 р штраф и всё.

Елизавета Тальте

Ничего, уже давно до 10 дней срок продлили, бред про ОСАГО с 1го дня-забудь, можешь его хоть на 9й день купить. Но если до того попадешь в ДТП.. все платежи-с тебя. Так что для перегона (для самоуспокоения) купи транзитный полис ОСАГО, на 20 дней