Эльдар

Указать корреспонденцию счетов, определить остаток

Указать корреспонденцию счетов, определить остаток средств на расчетном счете на 1 апреля, если на 1 марта остаток средств на расчетном счете составил 162800 руб.
В марте осуществлены следующие операции:
- Перечисление автобазе №1 за услуги 21200 руб.
- Зачислено на расчетный счет от АО "Кортекс" за материалы 123000 руб.
- Зачислено от РТП за отгруженную продукцию 246000 руб.
- Перечислен налог с доходов физических лиц 75000 руб.
- Получено по чеку на заработную плату и хозяйственные расходы 146330 руб.
- Перечислен единый социальный налог 128000 руб.
- Перечислены профсоюзные взносы 5500 руб.
- Сдана выручка из кассы 17500 руб.

Инга Кумар

Где решение, наши знания стоят денег. Хоть потрудитесь поработать серым веществом Вашего мозга.

Людмила Гошко

здесь же простая арифметика