Мiкалай Авсянников

немец и скинхеды в питере

Насчёт внешности точно на хохла похож. Знаю, что в Питере скинхеды немало, думайте мне опасно будет? По национальности немец но чего-то точно на украинца/белорусского похож. Я international Business учу и мне скоро туда на один год отправляют для исправление русского языка, боюсь, что мне порезут.... и 9 маям мне дома спрятаться вдруг мне избивают

Луиза

Не всё так страшно, как тебе кажется! Приезжай, мы очень гостеприимный народ!

Катя

В Питере спокойно....

El
Elgo

Не бойся, скинхеды и нацисты они везде есть. В Германии тоже сжигали дома турков иммигрантов))))

Антон

скорее на тебя медведь наступит на Невском, чем скины порежут)) ) так что не дрейф!!!

Анна

медведь из зоопарка белый убежит и на НЕВСКОМ тебя кушать будет ))
Прямо в кафе СЕВЕР - там в витрине стоит мишка БЕЛЫЙ как раз !