Мария Грибенко

Подскажите, нужно ли выписываться из дома когда уезжаешь учиться в другой город?

Денчик

Нет конечно. На хрена??

Ольга Онойко

У нас в Казахстане это не обязательно.

Карим Ниязов

Нет, если тебе говорят об этом, значит хотят тебя выписать специально ради какой то холявы, например не платить за тебя ЖКХ услуги пока ты на учебе. А потом могут не прописать и потеряешь ты гораздо больше х)

Максим Бухалов

сейчас есть регистрация. а зачем Вам сниматься с регистрации ?