Валера Сычёв

Какие документы необходимы из военкомата, если я уезжаю учиться в другой город?

Какие документы нужны из военкомата, если я уезжаю учиться в другой город? Мне 16 лет и "удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу" у меня имеется.

Юрий Самотолков

нужно прийти в комиссариат и сняться с учета в приемный день какой нибудь

Сергей Мячиков

В 16 лет приписное свидетельство еще не выдают. Вам ничего не нужно.

Влад Борщевский

если вы будете менять прописку то да

Лина Лукьянова

Тебе просто нужно по месту учебы зарегистрироваться в ФМС и встать на воинский учет в военкомате по месту регистрации. Сниматься с учета в своем родном военкомате не обязательно, хотя если есть возможность, то лучше это сделать.

Сергей Васильев

Вам хватит приписного свидетельства. В том городе, где будете учиться встанете на учет в местном военкомате, если же у вас будет, хотя бы, временная регистрация.