Павел Горбелев

На каком транспорте уезжают в армию от военкомата? Ну на автобусе, поезд и т. д

Владислав Сологуб

обычно на автобусе до ближайшего распределителя, а там как карта ляжет

Анастасия Камакина

а у вас к военкомату железная дорога проложена? может во дворе и аэропорт есть

Юлия Митрофанова

в зависимости от того куда направлят служить. а так автобус или поезд (в случае дальней дороги)

Ар
Артемова

Если часть в которой предстоит служить расположена в вашем городе, что тоже вполне возможно, то конечно на автобусе, ну или как вариант на грузовом автомобиле оборудованном для перевозки личного состава. Могут даже и пешком отправить, если военный городок недалеко расположен. Ну а если место службы далеко, то опять же до вокзала или аэропорта могут на автобусе-автомобиле отправить, а там в зависимости от расстояния поезд или самолет.

Роман Гусев

Обычно, на автобусе до СП.