Фуад Бушуареб

Читайте внимательно! АРМИЯ! Косить не собираюсь так что не надо писать что иди в армию и т. д

Если я во время призыва
уехал в другой город на 4 месяца в потом вернулся и пришел в военкомат
что бы выписаться из него и встать на учет в другом городе, меня обязаны
выписать или мне могут к уголовной ответственности приговорить? при
этом до отъезда брал направление на обследование и потом с результатами
не пришёл и уехал! КОСИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВПИШУСЬ В
ДРУГОМ ГОРОДЕ ПОЙДУ В АРМИЮ!

Наталия Гончарова

ну, как бы перед отъездом ты должен был сняться с учёта в военкомате в связи с переездом.. .

а так да, привлекут.. . штраф заплатишь

Ирина Гизатова

В итоге - штраф.

Grisha Bobrovski

Да ты хоть тысячу раз задай вопрос- ответ не изменится

Андрей Матвеев

Для возбуждения уголовного дела нужно нарушить закон, т. е. как минимум уклняться от службы! Поездка в другой город или страну по делам не запрещена законом. Темболее если вы не получили лично повестку и не подписали ее!! !
Кароче, должны выписать без проблем, ток не будут этого делать, т. к. им план надо гнать!!!